2022

Диплом союза писателей России за 3 место в V городском конкурсе чтецов среди дошкольников "Разукрасим мир стихами" в номинации 6-7 лет. Воспитанница Мейерович Вероника, апрель 2019.

Соревнования "Юный пожарный" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Кировского района. Грамота 3 место, 2018 год.

Игры-соревнования "Первые старты" для детей подготовительных групп ГБДОУ Кировского района Санкт-Петербурга. Диплом участника, апрель 2018 года.

Сертификат участника районного детского творческого конкурса "Дорога и Мы", воспитанница Гусева Вера, декабрь 2017 год.

Сертификат участника районного детского творческого конкурса "Дорога и Мы", воспитанник Кипрушов Слава, декабрь 2017 год.

Сертификат участника районного детского творческого конкурса "Дорога и Мы", воспитанница Виноградов Денис, декабрь 2017 год.

Конкурсы в 2016-2017

Грамота за активное участие в районном этапе творческого конкурса "Дорога и мы" воспитателю Утемишевой А.В.

Грамота за активное участие в районном этапе творческого конкурса "Дорога и мы" воспитателю Антиповой О.Л.

Грамота за активное участие в районном этапе творческого конкурса "Дорога и мы" воспитателю Острожной О.В.

Грамота 2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" районного этапа детского творческого конкурса "Дорога и мы" Гусева Вера, воспитанница группы № 3, воспитатель Утемишева А.В.

Грамота за участие в познавательно-игровой программе по правилам дорожного движения "Маленький пешеход и пассажир"

Грамота 2 место в районном открытом творческом конкурсе "ТалисмаН-БДД 2016", Цынкевич Ксения, воспитанница группы № 3, воспитатель Утемишева А.В.

Грамота команде ГБДОУ 409 за 3 место в спортивном празднике-конкурсе "Здравствуй, школа"

Благодарственное письмо Рошар С.В., воспитателю ГБДОУ детский сад № 409 Кировского района Санкт-Петербурга от СПб отделения Союза писателей России за подготовку призера V городского конкурса чтецов среди дошкольников "Разукрасим мир стихами" в номинации "6-7 лет" Вероники Мейерович (3 место)

Благодарность ГБДОУ детскому саду № 409 от семьи Семеновых

Благодарность семье Кузиных за участие в районной родительской конференции "Как вырастить здорового ребенка"