Режим функционирования ГБДОУ 409 в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В режим функционирования детского сада внесены изменения в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19):

При входе в учреждение будет осуществляться утренний фильтр (термометрия) всех посетителей. Воспитанники и родители (законные представители, доверенные лица) с повышенной температурой (37,1°С и более) или с признаками заболеваний не будут допускаться в учреждение.

На территории детского сада родителям (законным представитеям, доверенным лицам) рекомендовано пользоваться средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

Для посещения детского сада обязательно наличиеактуальной R Манту (или справки от фтизиатра о том, что ребенок здоров), справки от педиатра, о допуске в образовательную организацию.

Во избежание скопления детей и сопровождающих их лиц прием воспитанников будет осуществляться с 7.00 до 8.15.

Проведение массовых мероприятий в помещении здания запрещено.

Нахождение посторонних лиц в здании и на территории образовательного учреждения запрещено.

Личный прием граждан по предварительной записи по тел.786-95-76.

Подать свое обращение, задать интересующие вопросы можно по электронной почте ГБДОУ (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и по телефону: 786-95-76.

Приказ и Положение о контрольно-пропускном режиме в ГБДОУ детский сад № 409 Кировского района Санкт-Петербурга